+7 (391) 270-22-99

Как риэлтор может сделать вашу жизнь лучше при покупке или продаже квартиры?

Как риэлтор может сделать вашу жизнь лучше при покупке или продаже квартиры?

Этот вопрос задают себе многие люди, которые хотят осуществить сделку на рынке недвижимости. Мы знаем, как получить максимальную выгоду от работы с риэлтором.

Вот почему:

  • Сэкономьте свое время и силы - наш эксперт найдет недвижимость, которая подходит под ваши требования, составит продающее объявление, найдет покупателей для вашей квартиры, и освободит вас от лишних телефонных звонков. Он также проведет показы, подготовит документы и ускорит процесс заключения сделки.

  • Получите выгодную цену - наш риэлтор договорится о скидках с продавцом и подскажет, как увеличить цену на вашу недвижимость. Мы поможем вам с предпродажной подготовкой и получением ипотеки.

  • Беспристрастная оценка недвижимости - наш профессионал увидит все недостатки жилья и расскажет обо всех подводных камнях, которые могут усложнить или затянуть сделку.

  • Проверка чистоты сделки - мы проверим наличие обременений, банкротства владельца, скрытых собственников, отказников от приватизации и т.д.

  • Выбор банка для получения ипотеки - мы поможем вам выбрать наиболее выгодный вариант и подключим к работе ипотечного брокера для увеличения шансов на одобрение кредита.


Если вы задумались о покупке или продаже квартиры, обратитесь в агентство недвижимости "Квадрат". Наши специалисты помогут вам провести сделку на рынке недвижимости быстро, выгодно и безопасно.

Запишитесь на бесплатную консультацию уже сейчас:
по телефону: +7(391)270-22-99

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.